8 (812) 714-28-59 Поиск
EN
RU

«Дым над водой. От классики до рока»

15:00 24 июля 2017

«Дым над водой. От классики до рока»

Горнолыжный курорт «Красное озеро» (п. Коробицыно)

24 и 25 июля приглашаем вас стать участниками музыкального пролога к масштабному фестивалю «Дым над водой. От классики до рока», который будет ежегодно проводиться на курорте «Красное Озеро». На одной сцене планируются выступления известных рок-музыкантов, а также симфонического оркестра с сrossover-программой.

В этом году все зрители станут непосредственными участниками фестиваля – 24 июля на берегу Красного озера пройдут съемки видеоклипа Международного симфонического оркестра «Таврический» на crossover-обработку музыкального бестселлера Deep Purple «Smoke on the Water». Все желающие смогут поучаствовать в этом увлекательном творческом процессе. Завершится вечер дружеской вечеринкой на пляже.

А 25 июля в 15:00 на Красном озере состоится концерт Международного симфонического оркестра «Таврический» под управлением Михаила Голикова – вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ. В программе – зажигательная музыка в жанре попсимфони и симфоджаз. Этим выступлением коллектив завершит VIII музыкальный сезон.

Приезжайте в Коробицыно - будем рады видеть вас среди гостей мероприятия! На территории курорта Красное Озеро будет организовано место для палаточного лагеря, также возможно бронирование коттеджей на гостеприимных курортах «Красное Озеро», «Золотая Долина», «Снежный».