8 (812) 714-28-59 Поиск
EN
RU

Фестиваль "Настроение"

19:00 17 августа 2019

Фестиваль "Настроение"

Республика Карелия, Сортавальский р-н, п. Рускеала, 29 км Сортавальского шоссе
Фестиваль НАСТРОЕНИЕ – это прекрасная возможность провести неделю своей жизни интересно и насыщено. Фестиваль НАСТРОЕНИЕ отличается от сугубо музыкальных двух-трех дневных фестивалей. На фестивале гости получат всю необходимую информацию по северному приладожью, чтобы заполнить свои дни самостоятельно, путешествуя на своей машине или с гидами.

На территории фестиваля тоже будет чем заняться в течение дня. Будут работать творческие мастерские, выступать уличные артисты, проходить спортивно-туристские мероприятия и детские занятия.

И всё же, стержнем фестиваля НАСТРОЕНИЕ станут полноценные сольные концерты профессиональных коллективов Российского андеграунда.

10 августа открывает Фестиваль НАСТРОЕНИЕ на Хуторе Ёлки легенда Русского рока группа АукцЫон –самый необычный и самый настроенческий коллектив Ленинградского рок клуба.

17 августа на сцене Хутора Ёлки выступит симфонический оркестр Ленинградской области "Таврический". Творчество этого коллектива столь же разносторонне и интересно, как и личность его художественного руководителя Михаила Голикова. Музыканты исполняют одинаково успешно как классические произведения, так и мировые рок хиты!

Солисты: Дмитрий Гайворонский