8 (812) 714-28-59 Поиск
EN
RU

«Без женщин жить нельзя на свете»

19:00 3 марта 2021
19:00 8 марта 2021

«Без женщин жить нельзя на свете»

Дворец искусств Ленинградской области (бывший ДК им. Горького) *, пл. Стачек, 4
Симфонические концерты к Международному женскому дню

Маэстро Михаил Голиков и Симфонический оркестр Ленинградской области к весенним праздникам дарят всем женщинам и девушкам, бабушкам и девочкам концерт «Без женщин жить нельзя на свете...»

3 и 8 марта в 19.00 дважды мы сыграем программу – признание в любви к женщинам.

Особыми гостями концерта станут победитель шоу «Голос» на Первом канале и большой друг оркестра Аскер Бербеков и уже всемирно известная Нафсет Чениб. Чарующий голос незрячей певицы звучал на одной сцене с Монсеррат Кабалье и Хосе Каррерасом и украшал церемонию закрытия Паралимпиады в Сочи. Также в концерте примут участие солисты Государственной филармонии для детей и молодёжи. Творческий тандем оперных солистов и нашего оркестра покорил множество сердец.

В программе ставшие классикой хиты мировой эстрады и оперетты. Мы сыграем вальсы Штрауса и весенние польки и даже традиционный «Инфернальный галоп» Оффенбаха, по всему миру известный как «Канкан».

*Создавать праздничное, весеннее настроение музыканты будут на сцене Дворца искусств Ленинградской области. Именно так теперь называется бывший ДК имени Горького, расположенный у Нарвских ворот. В 2021 г. Дворец начинает собирать под своей крышей артистов и зрителей, любителей театра и музыки, ценителей культурных традиций и тех, кому интересно современное искусство.