8 (812) 714-28-59 Поиск
EN
RU

«Корюшка-Пати»

14:00 22 мая 2021

«Корюшка-Пати»

Пансионат «Ольшаники», Выборгский район ЛО, п. Ольшаники, ул. Центральная, д. 50
Дорогие друзья!
Будем рады Вас приветствовать на нашем весеннем, музыкально-кулинарном мероприятии «Корюшка-Пати», которое пройдёт с 21 по 23 мая 2021 года в пансионате «Ольшаники», по адресу: Выборгский район ЛО, п. Ольшаники, ул. Центральная, д. 50.
В начале мотосезона мы надеемся приятно и с пользой провести время в компании друзей и единомышленников.
Пансионат находится в лесу, на берегу озера. Вас ждут свежий воздух и прекрасные живописные виды, большая концертная программа с участием брасс-квинтета симфонического оркестра Ленинградской области, Театра Огня "БОР ХЕЙМ" и рок-групп (состав уточняется), кулинарные и спортивные конкурсы, призы, веселье.
Размещение в номерах по доступным ценам. Для любителей романтики предусмотрена возможность поставить палатки, как на территории пансионата, так и за ней.

Участник «Корюшка-Пати» - брасс-квинтет Симфонического оркестра Ленинградской области!
Брасс-квинтет – ансамбль из медных-духовых музыкантов с академическим образованием и роковым задором. Трубы, валнорна, туба и тромбон ослепительно блестят на солнце и так же блестяще играют классику, джаз, рок.
Зрители обязательно услышат в их исполнении легендарную композицию Smoke on the water, классику русского рока и импровизации. Сопровождать мужской брасс-квинтет будет солистка оркестра Александра Победоносцева.
Итак, нас ждёт много отличной музыки: академической школы артистов оркестра и драйва рока.

*Экологический сбор 500 руб.