8 (812) 714-28-59 Поиск
EN
RU

Новогодний огонек с оркестром

31 декабря в 22.00 смотрите трансляцию новогоднего симфонического концерта в социальных сетях и на Ютубе 

Маэстро Михаил Голиков объединил Симфонический оркестр Ленинградской области, артистов оперы и балета Государственной филармонии для детей и молодёжи и многих звездных друзей – петербургских музыкантов. Артисты, танцоры, музыканты решили сделать зрителям подарок: снять свою версию новогодней программы в симфоническом звучании. Россияне неизменно десятилетиями любят новогодние концерты за любимую музыку, за звёздных исполнителей в восхитительных вечерних нарядах, за добрый юмор и яркие декорации.

Художественный руководитель проекта Михаил Голиков обещает, что его симфоническая версия новогоднего концерта вберёт в себя лучшие традиции легендарных шоу. На сцене «ЛенДока» будет новогодняя атмосфера, сверкающая ёлка, танцы и музыка.

В программе любимая оперные и эстрадные хиты, новогодние саундтреки, импровизации и непреходящая классика. Та музыка, которая путешествует с нами из года в год: Чайковский и Рахманинов, традиционный для балов и карнавалов Штраус, советские шлягеры и современные авторские песни про Новый год Марины Ланды.

Оркестр Михаила Голикова умеет удивлять, но неизменными из концерта в концерт остаются прекрасное звучание симфонической музыки, атмосфера праздника и удивительная магнетическая притягательность музыкантов, объединяющие все поколения.

VK:05853