8 (812) 714-28-59 Поиск
EN
RU

Концерт «Какая-то странная вечность…»

19:30 16 апреля 2022

Концерт «Какая-то странная вечность…»

КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
16 апреля 2022 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится мероприятие в рамках проекта «Диалоги/Диалоги», приуроченное ко дню памяти великого писателя А. С. Пушкина.
В программе: Панельная дискуссия «Роль культуры в современном обществе: диалог поколений» при участии ведущих деятелей культуры, театра и кино и концертная программа «Какая-то странная вечность…».

Симфонический оркестр Ленинградской области под управлением маэстро Михаила Голикова и российский музыкант и певец Шарлот представят молодой аудитории программу с песнями на стихи А.С. Пушкина.
Также на концерте будут исполнены фрагменты первого биографического мюзикла в России «Пушкин. Рок. Любовь». Произведение известного петербургского композитора Виктора Плешака готовится к постановке в 2022 году, поэтому участники проекта «Диалоги/Диалоги» получат уникальную возможность в числе первых зрителей погрузиться в историю жизни национального российского гения, рассказанную языком музыки в сочетании стилей от классики до рока. Солируют на сцене артисты Государственной филармонии для детей и молодежи Санкт-Петербурга.

На данное мероприятие можно купить билет по Пушкинской карте.