8 (812) 714-28-59 Поиск
EN
RU

23 марта 2020

Оркестр "Таврический" продолжает работу в онлайн-режиме

Как всем известно, согласно постановлению Смольного, опубликованному 18 марта, в Петербурге временно приостанавливается проведение досуговых мероприятий с числом участников более 50. А согласно решению художественного руководителя и главного дирижёра Михаила Голикова и музыкантов, оркестр Ленобласти «Таврический» не прекращает играть музыку и переходит в Online.

Подробнее
3 марта 2020

Симфонии Бетховена в музее Суворова

Симфонический оркестр «Таврический» совместно с мемориальным музеем А.В. Суворова готовит новый проект – «Эпоха великого генералиссимуса». В центре внимания современники Суворова, творившие гениальные произведения и близкие по духу к генералиссимусу. Первый герой цикла – Людвиг ван Бетховен.

Подробнее
3 февраля 2020

Списки участников прослушивания

Опубликован список участников прослушиваний в оркестр 4-5 февраля 2020 г.

Подробнее
31 января 2020

Оркестровые трудности для участников прослушивания

Вниманию музыкантов, участвующих в конкурсе в Государственный симфонический оркестр Ленинградской области - опубликованы оркестровые трудности.

Подробнее
17 января 2020

Даты прослушиваний конкурса в симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический»

До 31 января 2020 года продлён приём заявок на участие в конкурсе в Государственный симфонический оркестр Ленинградской области для струнных инструментов (скрипки, альты, виолончели, контрабасы).

Подробнее
2 января 2020

Конкурс в Государственный симфонический оркестр Ленинградской области «Таврический»

Объявляется конкурс в Государственный симфонический оркестр Ленинградской области "Таврический" на замещение вакантных должностей во все группы оркестра.

Подробнее
30 декабря 2019

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Дорогие наши слушатели!

Спасибо, что в 2019 году вы были с нами: слушали классику, симфоджаз и даже рок в нашем исполнении – аплодировали и подпевали.

Подробнее
27 декабря 2019

Награды в канун Нового года

Губернатор 47 региона Дрозденко А.Ю сегодня наградил лучших людей, которые работают в Ленобласти: учителей, врачей, предпринимателей, тех, кто трудится в сельском хозяйстве, деятелей науки и культуры, спортсменов.

Подробнее
10 ноября 2019

Солисты оркестра и журналисты «Российской газеты» в Старой Руссе подвели итоги книжной акции, посвящённой Достоевскому

10 ноября в Старой Руссе (Новгородская область) подвели итоги акции «Городу Достоевского - книга в подарок». Благотворительный и просветительский проект был организован директором Северо-Западного филиала «Российской газеты» Анжеликой Гурской, журналистами издания и местными СМИ.

Подробнее
24 сентября 2019

Серия концертов высокого искусства откроется в Гатчине

10 октября 2019 года симфонический оркестр Ленинградской области открывает серию концертов высокого искусства в Гатчинской детской музыкальной школе им. М.М. Ипполитова-Иванова. Тема первого концерта – «Загадки романтической эпохи». Прозвучит музыка Роберта Шумана, Клары Вик, Иоганнеса Брамса и Богуслава Мартину.

Подробнее